Проблема с взысканием кредитного долга наследником - как справиться с присужденными суммами, которые превышают стоимость наследуемого имущества?

• г. Ачинск

У меня такая проблема, было два суда по взысканию кредитного долга с наследника. Один суд присудил выплатить 51 тысячу рублей а второй суд 27 тысяч рублей. В наследстве только машина, оценочная стоимость 50 тысяч рублей. Выплату назначили солидарно. Ведь это превышает оценочную стоимость. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу.

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.