Что делать с ипотекой после смерти супруга - переоформление кредита и возможные проблемы

• г. Саратов

Мы с мужем прожили 5 лет в браке. У каждого это не первый брак. Сейчас муж умер, осталась ипотека на квартиру, которая приобреталась до брака и он был единственным заемщиком без поручителей. У меня другого жилья нет и я хочу продолжать выплачивать ипотеку. У него остался взрослый сын от первого брака с которым они не общались. Я временно не работаю, но платежеспособная и нахожусь в поисках работы. Банк переоформит на меня кредит по ипотеке или будут проблемы с этим?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Трудно сказать. На этот вопрос, Вам ответят только в банке.