Что делать, если попросили студенческий билет при оплате проезда картой учащегося и у меня его нет?

• г. Кемерово

Села в автобус, при оплате картой учащегося попросили студенческий билет, я объяснила что сдала на продление в своё учебное заведение. Кондуктор сказал, оплачиваем полный проезд, я ответила что оплачивать мнёт больше не чем. В конце концов приняла оплату по карте учащегося. Вопрос: что мне делать в этом случае? Ближайшую неделю я буду без студенческого, но это не по моей же вине.

Ответы на вопрос (3):

Студенческим билетом вы подтверждаете право на льготный проезд. Не подтвердив свой статус студента, вы не можете пользоваться льготой.

Вам нужно оплатить проезд так и все

Взамен студенческого, должны получить справку, подтверждающую, что Вы студентка))

Так что как-то так! Не имея документа-платить придётся за проезд без льготы)))

Берите справку, что студенческий на продлении - только и всего