Наша семья снимает три комнаты по договору социального найма.

• г. Санкт-Петербург

Наша семья снимает три комнаты по договору социального найма. Я хочу оформить одну из комнат в собственность. Что для этого нужно? Если можно максимально развернуто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина!

Развернутую информацию о необходимых документах для получения договора передачи в собственность жилого помещения в порядке приватизации можно получить в райжилобмене, по месту нахождения комнаты.

Вы не можете "оформить" одну из комнат в собственность. Понятия "оформить" в юридическом смысле не существует....

Приватизировать можно только полностью жилое помещение (не важно сколько комнат), занимаемое по одному договору социального найма....

Вопрос задан не корректно и не полно...поэтому и ответить Вам более полно не возможно....