Мировой судья признал нарушение стратегии в протоколе по ст. 6.1.1 КоАП РФ, но полиция не устранила ошибку. Возможно ли отозвать протест прокурора?

• г. Красноярск

Мировой судья вынес определение о

Возврате д.

Вела в следственные органы с, целью. У?стратегия нарушена йзш в протоколе по ст. 6.1.1 КоАП РФ, но поплиция ничего не устранила. А восплользовалась протестом прокурора. Можно ли заставить прокурора отозвать протест? Дело передали в районный суд для рассмотрения. Протеста. Очень хочется, чтоб закрыли его и привлекли следователя к ответственности. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, (или переведите вопрос в ВИП), ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.