Энергоснабжающая организация отключила свет в гараже с требованием установки счётчика на улице. Законно ли это?

• г. Черкесск

Энергоснабжающая организация отключила свет в гараже с требованием установки счётчика на улице. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Энергосбытовая компания не вправе требовать от потребителя установки электросчетчика на улице. Сделать это гражданин может только по собственному желанию.

Пишите жалобу в Прокуратуру

В данной ситуации Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру.