Всем здравствуйте! Возможно ли военнослужащему (контракт закончился) перевестись на полицескую должность по 436 ФЗ от 04.08.2023?

• г. Ижевск

Всем здравствуйте!

Возможно ли военнослужащему (контракт закончился) перевестись на полицескую должность по 436 ФЗ от 04.08.2023?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Зависит от обстоятельств

Здравствуйте

Перевестись в полицию невозможно

Только через увольнение

Нет нельзя перевод - Это то же самое что увольнение, а увольнение в настоящее время не проводятся