Как выселить незаконно прописанного мужа сестры из квартиры на 6 человек и закрыть ему доступ?

• г. Санкт-Петербург

Получили новую квартиру на 6 человек (я, родители, сестра с 2-мя детьми). Потом незаконно подселился муж сестры (прописали без моего согласия, подделали вернее согласие). Куда обращаться, чтобы выселили, и как полностью закрыть доступ к квартире ему?

Ответы на вопрос (1):

Если подделали подпись то либо в полицию, либо в суд о признании его неприобретшим права пользования, в связи с отсутствием Вашего согласия на регистрацию. В любом случае нужно будет проводить почерковедческую экспертизу.