Работодатель отказывается принимать маршрутный лист с печатью торгово-промышленной палаты - правомерно ли это?
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Находился в льготном отпуске из района крайнего севера в г. Геленджик на личном автомобиле, для компенсации проездамк месту отпуска должен был поставить отметку о том что, находился в Геленджике. В полиции и Администрации отказали ставит печать и отправили в торгово-промышленную г, где поставили печать. По прибытию по месту жительства работодатель отказался принимать маршрутный лист с печатью торгово-промышленной палаты говоря о том, что они не имеют право подтверждать своей печатью. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Совершенно правомерны.