Возможные последствия использования номеров СССР на автомобиле вместо российских РФ

• г. Тамбов

Хочу купить номера СССР и установить на свой автомобиль, а номера РФ снять и убрать. Ставить в гаи номера на учет в гаи не собираюсь. К закону РФ не подписана живу по закону СССР. Что мне за это будет? Говорят гаи по своим законам РФ останавливать не имеют права такое авто с номерами СССР.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы неверно толкуете закон. Вас имеют право привлечь к административной и к уголовной ответственности. Кстати, секта граждан СССР признана экстремисткой организацией.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ни че себе?! тогда откажусь от паспорта. Я не имигрант по паспорту, а гражданин живой человек. Пусть докажут что я экстремистка, Я гражданин Я СССР, а не их америки еврейской! Спасибо за ответ, но я все таки поменяю номера. Авто мое имущество а не евреев!

Если не докажут, то могут отправить на принудительное лечение см. Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1, в связи с чем рекомендую Вам не менять регистрационные знаки.

Вас могут расстрелять по законам СССР.