После травмы ампутировали ногу выше колена, присвоили 2 группу после года комиссия присвоила 3 группу законно ли это?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Чтобы правилоьно ответить на ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства. Первый вопрос, который возникает: было ли присвоение 2 гр. временным или постоянным. В связи с чем было переосвидетельствование через 1 год?

Ответ отключен модератором