Коммунальная компания

• г. Москва

Нужен ваш совет, у нас проводили в доме собрание и незаконно установили вышку антенны, есть копия протокола от коммунальной компании, могу ли я выложить в чат эти документы? Просто у нас соседи и не в курсе этого (Копию протокола)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поскольку скан протокола разрешено размещать только в закрытой части ГИС ЖКХ, можно сделать вывод о том, что распространение подобных документов носит ограниченный характер. Если Вы не согласны с решением общего собрания Вы можете его обжаловать в судебном порядке в течении 6 месяцев с даты принятия. Если т.н. вышка - антенна установлена в нарушение уже имеющегося собрания собственников, Вы можете обратиться в органы государственного жилищного надзора Вашего региона с соответствующим заявлением.

Любой собственник вправе знакомиться с решениями общего собрания