Возможность указания только части изначальных требований при подаче частной жалобы на определение по судебным расходам

• г. Долгопрудный

При подаче частной жалобы на определение по суд. Расходам можно в просительной части указывать только часть изначальных требований?

Или оспаривается вся полнота изначальных требований?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Если с решением вы согласны частично, то в просительной части обычно указывают следующее:

Определение такого-то суда от такого-то числа отменить в части (или отменить полностью)

По делу вынести новое решение (или вернуть дело на новое рассмотрение) и т.п. Образцов в инете полно, если взялись самостоятельно отстаивать свои права.