Возможность сделать прописку в другой квартире при подаче заявления на получение паспорта и вопросы рассмотрения заявления

• г. Москва

Подавала заявление на получение паспорта. На ВНЖ была прописка до 20 сентября и нет возможности продлить в той квартире. Можно ли будет сделать прописку в другой квартире, и не будет ли проблем с рассмотрением моего заявления

Ответы на вопрос (2):

Да,возможно в другом жилом помещении, проблем не должно быть.

Не будет.