Права Ву кат В отданы, права на трактор потеряны - возможен ли срок без водительских прав?

• г. Барнаул

Сдал права Ву кат В под роспись, права на трактор утеряны, сотрудник ГИБДД посоветовал в графе прочие удостоверения поставить не имею.

Вопрос пойдет ли срок по лешению, если получать тракторные права заново, справку не дойдут так как лишон водительских прав

Ответы на вопрос (1):

Об утере тракторных прав Вам нужно написать заявление в Гостехнадзор. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше, так как срок лишения начнется только после написания данного заявления