Что делать если у юр лица грузовая машина после ремонта двигателя, двигатель заклинил через 25 км заказ наряд не отдают

• г. Самара

Что делать если у юр лица грузовая машина после ремонта двигателя, двигатель заклинил через 25 км заказ наряд не отдают

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документ об оплате за работу имеется?