Ветеран МВД с двадцатилетней выслугой, служащий в ОМОНЕ, намерен доказать в суде причинение вреда здоровью и получить положенные выплаты и пенсию

• г. Волгоград

Выслуга лет 20 лет в МВД, два крайних года до выхода на пенсию служил в ОМОНЕ, в период прохождения службы были получены многочисленные травмы и причинен вред здоровью, но фиксировал только сотрясения мозга и повреждения коленного сустава. Вопрос - могу ли я доказать в суде (готов пройти экспертизы (которые подтвердят значительного причинения вреда) причинения вреда здоровью и получить положенные от государства выплаты+пенсию?

Ответы на вопрос (3):

По факту травмы должны провести проверку и направить на ВВК