Возможно ли повторное подача иска после выигрыша дела у МФО два года назад?

• г. Москва

Два года назад выиграл дело у МФО по исковой давности, сейчас на меня подали этот же иск только коллекторы, которым они его перепродали… Это законно? Мне опять применить исковую давность или написать какую-то бумагу, что не имели право на повторную подачу?

Спасибо

Ответы на вопрос (6):

И то и другое

Влад, имеют на повторную подачу, сторона то по делу сменилась, читайте гпк рф.

Возражения на иск нужно составлять

Да, вы можете снова подать заявление о применении сроков исковой давности.

Попробуйте сразу два аргумента.

Ссылайтесь на прежнее решение суда