Хочу установить «катюшу» на газель. Подскажите, что надо сделать, чтобы зарегистрировать ее

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владислав! Согласно техническому регламенту для колесных транспортных средств данная новация, позволяющая перевозить груз большей длинны, чем предусмотрено заводом-изготовителем, является внесением изменения в конструктивные особенности авто, следовательно, для проведения регистрационных действий необходимо заключение технической экспертизы. Без данного заключения в постановке на регистрационный учёт будет отказано. С уважением.

Здравствуйте необходимо заключение технической экспертизы