Сохраняется ли льготный медицинский стаж при работе на 0.5 ставки в двух организациях в должности врача-стоматолога?

• г. Калуга

Сохраняется ли льготный медицинский стаж при работе на 0.5 ставки в двух организациях в должности врача-стоматолога?

Ответы на вопрос (1):

В случае, когда работа осуществлялась в нескольких указанных в списке 781 должностях (учреждениях) в течение неполного рабочего времени, период ее выполнения засчитывается в стаж работы, если в результате суммирования занятости (объема работы) в этих должностях (учреждениях) выработана нормальная или сокращенная продолжительность рабочего времени в объеме полной ставки по одной из должностей.

Откройте ваш лицевой счет на госуслуга и посмотрите сами, учитывается ли медстаж или нет.