Возможно ли получить свидание с заключённым, если я являюсь заявителем по делу, и наличие заявления от самого заключённого? Как администрация колонии и другие осужденные относятся к этой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить свидание с заключённым, если я являюсь заявителем по делу из-за которого он сел. При условии, что сам заключённый напишет заявление на свидание. Как на это смотрит администрация колонии? Осужденные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если человек осуждён, и отбывает наказание, у Вас нет ограничений для его посещения.