Приставы вернули возврат денег, а банк опять перевел им

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Здравствуйте напишите жалобу на имя банка

Здравствуйте.

Если банк ошибся, то пишите претензию, после чего подавайте иск к банку о защите прав потребителя, требуйте возврата денег, компенсацию морального вреда, штраф за недобровольное исполнение ваших требований и компенсацию расходов на юриста.

.

P.S. Жалоба в Центрбанк не поможет, так как он решением конкретных имущественных споров с потребителями не занимается.