Бездомность после выселения - что делать, если нет регистрации и возможности купить жилье?

• г. Тверь

Меня и мою семью бабушка выгнала из дому, потом она сделала договор дарения своему старшему сыну.. мы два года назад узнали что нас выписали 2019 году, сами на тот момент уже не жили по адресу, а жиле на съеме.. Два года назад встали на очередь на жилье... сами пока живем у знакомых временную они делать не собираются планируют скоро продавать жилье... да и других знакомых у нас нет чтобы прописали.. Что мне делать? Купить жильё не можем регистрации нет... да и потом не пофинансам... ждать в очереди очень долго придется в городе ничего не строят

Ответы на вопрос (1):

Юристы к сожалению тут вам не помогут.