Два раза за месяц попалась на продаже самогона, вызывают к дознавателю, что будет?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 14.17.1. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами, гласит:

Розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Уголовная ответственность по ст.174.1 УК РФ. Это преступление, так что дело довольно плохо.