Возможно ли заключить договор на техобслуживание газового оборудования для владельца квартиры с другой пропиской?

• г. Самара

Можно ли заключить договор на техобслуживание газового оборудования владельцу квартиры, проживающему в этой квартире, но прописку имеющему в другом месте

Ответы на вопрос (3):

Собственник обязан заключить договор о техобслуживании.

Здравствуйте. Да, если собственник, не в зависимости от регистрации, она роли не играет

Договор должен быть заключен собственником, а не проживающим. При этом регистрация не имеет значения.