Как оспорить и отменить автоматически подключенную страховку при оформлении микрозайма?

• г. Казань

При оформлении микрозайма автоматически была подключена страховка. Отдельно с данной услугой не соглашалась, узнала только из личного кабинета о доп. сумме к возврату. Могу я оспорить и просить отменить страховку? (В личном кабинете есть документы соглашения оферты якобы с мой стороны, в действительности все прошло автоматически)

Ответы на вопрос (3):

Если прошло 14 дней с момента оформления страховки, сделать это будет очень трудно.

Не прошло ещё.

Тогда заявление на отказ от страховки в страховую и в МФО. Помните, что на подачу у вас всего 14 дней с момента оформления.