Меня ударил сосед схватил за волосы и швырнул на асфальт, синяков нет только царапины. При этом он ещё угрожал что убьёт меня

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Оксана Алексеевна!

Обращайтесь с заявлением в полицию!

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Обратитесь в орган полиции ст 119 УК РФ, снимите побои

Потерпевшему необходимо написать заявление в полицию о привлечении соседа к уголовной ответственности на нанесение побоев (ст.116 УК РФ) угрозу убийством (ст.119 УК РФ)

Заявление в полицию. Порядок привлечения указан в моей статье.

www.9111.ru