Невозможно записаться на приём к приставу, исполнительное производство не закрыто - что делать?

• г. Казань

Была оплачена судебная задолженность по исполнительному производству два месяца назад, деньги взыскателю так и поступили на счёт, исполнительное производство не закрыто, что деу? На приём к приставу записаться не возможно, постоянно нет даты свободных.

Ответы на вопрос (2):

Идите на прием к приставу, хотя бы к дежурному. Пишите заявление о том что все требования исполнены просите закрыть производство

Здравствуйте. Хороший стимул для судебных приставов когда напишите жалобу на его исполнителя в вышестоящее руководство. Например, в управление судебных приставов. Если не поможет, то обращаться с административным иском в суд, тогда они точно "зашевелятся" и будут исполнять.