Развод с мужем - вопросы приватизации однокомнатной квартиры на ребенка

• г. Москва

Собираюсь разводиться с мужем. Однокомнатная квартира приватизирована на нашего несовершеннолетнего ребенка. Я, муж и ребенок соответственно все в ней прописаны.

Какое может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Право собственности членов Вашей семьи на расторжение брака никак не влияет. Если вы решите брак расторгнуть, то в судебном порядке (поскольку у Вас малолетний ребенок) Вы вполне можете это сделать. Правда потом могут возникнуть проблемы с тем кто, как и где будет проживать 9муж может потребовать жить вместе с Вами и т.п.).Если Вы сами затрудняетесь решить вопрос с расторжением брака, можете обратиться.

Водолазский Игорь Анатольевич