Как курсанту военной академии отказаться от прививок

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

Никак, если нет медицинского отвода.

Здравствуйте если есть медицинский отвод то можете отказаться

Никак, да и не надо этого делать.

Вы вообще понимаете о чем спрашиваете?

Он курсант? Курсант. Военный? Военный. Вы что своему сыну желаете, чтобы он в полевых лагерях и не привитый получил какую-то заразу, которую привитые даже не заметят, а вашего сына, дай Бог, хорошо если спасут. Таких случаев масса

Вот как раз, все привиты курсанты, дружно лежали в госпитале после прививки. И такого больше не хотим!

Напишите отказ

Без медицинского отвода по здоровью не отказаться никакк тем более курсанту военной академии