Можно ли разделить землю при разводе если это Земля была выдана ребёнку инвалиду

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Естественно нет.

По закону родители не имеют права собственности на имущество ребенка (п. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ).

А что вы собрались делить, если как пишите, земля принадлежит ребенку?

Делится только совместно нажитое имущество супругов, которое купили..., то, что принадлежит ребенку, это его навсегда.