Необходимо обжаловать постановление суда по ст 12.26 коап

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

В чем вопрос к юристу? Если нужна помощь в составлении жалобы на постановление, то это платная услуга.

Добрый день, Алексей!

В соответствии с ч. 1 ст. 30.3. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Обратиться за помощью можете к любому адвокату (юристу) данного сайта!

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении