Председатель СНТ подает заявление об увольнении в отсутствие кворума на внеочередном собрании - возможна ли дата собрания как точка отчета времени?

• г. Москва

Председатель СНТ написал заявление об увольнении. На внеочередном собрании СНТ нет кворума. Можно ли считать дату данного собрания точкой отчета времени.

Ответы на вопрос (2):

Если председатель не переизбран, то до момента переизбрания или до ликвидации СНТ сведения о нем как о председателе будут сохраняться.

Вы какой цели добиваетесь? Сам факт подачи заявления об освобождении, можно точкой прекращения исполнения полномочий считать.

Времени чего?