Проблема с МТС - непонятные покупки на детской карты и неясность с деньгами

• г. Симферополь

Мтс мошенники, у меня карта вторая куплена для ребенка, который явно не мог совершать и включить Лимит на 3 т, провели две покупки списали деньги, теперь снимают еще и проценты с этих непогашенных денег, два месяца назад обратилась, сказали мы отключим, решим вопрос,2 часа разбирались, не могли вообще найти покупки эти. Сейчас опять влупили неуплату. Есть те кто решил вопрос? Детализацию скачала за 6 месяцев, там не отображаются покупки. Они данные не дают куда ушли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Направлении жалобу в Центральный банк РФ.