А как обраиться с жалобой в прокуратуру

• г. Сыктывкар

А как обраиться с жалобой в прокуратуру

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в прокуратуру можно лично, отправить жалобу постой или через личный кабинет портала Госуслуг.

Жалоба пишется в свободной форме на имя Прокурора.

Что конкретно вы хотите обжаловать?

Здравствуйте!

1. Непосредственно через канцелярию прокуратуры либо почтой в их адрес.

2. Подать обращение через интернет-приемную в прокуратуру на их официальном сайте.

3. Через Госуслуги.

Срок рассмотрения обращений - 30 дней в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"