Продажа 3 х.комнатной квартиры на дом - площадь, условия, владение и разрешение опеки

• г. Челябинск

Хотим поменять 3 х.комнатную квартиру 66,5 площадь. На дом площадь 88,5. В доме нет горячей воды, но есть баня, газ приводной в балонах. Отопление центральное. Опека может дать добро или нет. 5/8 собственность 2 несовершеннолетних детей. Всего их 3. 1/6 доля жены

Ответы на вопрос (5):

Нет, не получите согласие.