Указана неправильная диагноз в форме 100 для единовременной выплаты - как быть?

• г. Барнаул

Командир части подписал рапорт о единовременной выплате по ранению, но в форме 100 не указана контузия, а как параксоизмальное единовременное растройство сознания на фоне стресса! Командир был свидетелем моей контузии поэтому подписал, есть объяснительные двудвух очевидцев! Подскажите пожалуйста будет ли выплата или пока разбирательство?

Ответы на вопрос (2):

Только по результатам разбирательства.

Обжалуйте решение ВВК и результат справки ф-100, получите решение суда или вышестоящей ВВК, получите и выплаты.