Ответьте, на основании какого нормативного документа фирма, торгующая автомобилями (автосалон)

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на основании какого нормативного документа фирма, торгующая автомобилями (автосалон), не должна иметь лицензию на продажу машин? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время действует Федеральный закон от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", которым лицензирование деятельности по торговле автомобилями не предусмотрено.