Влияет ли на получение гражданства другой страны наличие уголовного преследования без судимости?

• г. Екатеринбург

В справке об отсутствии судимости указано, что было уголовное преследование, но судимости нет. Как это влияет на получение гражданства другой страны

Ответы на вопрос (3):

Вопрос практически не имеет ответа, так как на земном шаре около 200 государств, и в законодательстве каждого государства могут быть на этот счет свои уникальные правила.

Что по этому вопросу скажете про гражданство Израиля?

Влияет.