Как сохранить высшую категорию при переходе из Дши в общеобразовательную школу на должность учителем?

• г. Тверь

Как сохранить высшую категорию при переходе из Дши (должность преподаватель) в основную общеобразовательных школу на должность учителем?

Ответы на вопрос (1):

Законами такие вопросы не регулируются. Есть внутренние, локальные акты Минобразования. К ним и обращайтесь.