Сэс не выполнил свои обязательства - обнаружил ущерб после обработки от тараканов

• г. Мурманск

Вызвал Сэс травить тараканов, обработали квартиру, попросили не появляться в квартире 4 часа, приехал домой через 3 часа 30 минут и обнаружил везде лужи, местами вздулся ламинат, на фото и видео зафиксировал. Возможно возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно же возможно. Для начала нужно направить в их адрес претензию.