Дом признан аварийным, мы с женой разведены. На основании какой статьи можно получить раздельное жильё?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Нет такой статьи.

Расселение аварийного жилья носит компенсационный характер. Вам должны вместо аварийного жилья предоставить другое жилое помещение не меньшей площади, благоустроенное, в черте населенного пункта.

Количество зарегистрированных, возрастной и половой состав, личные отношения и родственные связи не имеют значения.