Возможно ли получить работу в МВД после увольнения за грубое служебное нарушение в 2212 году?

• г. Казань

Можно ли устроиться на работу в МВД после увольнения за грубое служебное нарушения. Это было в 2212 году в июне с друзьями я был в ночном клубе выпивали, когда собирались уходить я остался оплатить счёт друзья спустились на первый этаж. К комне подошли трое докапались избили я упал со второго этажа и меня без сознания увезли на скорой после этого меня уволили за грубое служебное нарушения В МВД я проработал 15 лет без нариканий были одни благодарности

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте, запретить вам подать рапорт на восстановление на службе, никто не может, а там и ответ получите.