Застройщик магазина без моего согласия использует мой забор как огражденей строительной площадки. Насколько это законно

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В чем это выражается?

Александр, такое бывает, что забор устанавливает один собственник, а смежный собственник, соответственно, нет.

Тогда выходит, что забор принадлежит одному, но пользуются, фактически, двое, но сделать ничего нельзя. Забор Ваш, можете снять если хотите.