Влияет ли официальное трудоустройство на процесс выдачи внж белорусам с временной регистрацией в РФ?

• г. Москва

Могу ли я официально устроиться на работу после подачи документов на внж? И не откажут ли в выдаче внж из-за того, что я официально устроился на работу в момент рассмотрения документов на выдачу внж? Я белорус, и у меня есть действующая временная регистрация на территории РФ, то есть я могу официально работать на территории Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать и и внж и без;

главное, чтобы работодатель вас принял на работу