Нужна помощь - долгое время без работы в бирже труда, отсутствие мотивации и проблема с предложениями работы после жалобы в прокуратуру. Как правильно обратиться и написать письмо?

• г. Баку

Прошу помочь.

Я стою на протяжении долгой времение в учёте без работы в биржа труда.

Каждый раз когда я обращаюсь. Действия моей проблеме не чем не мотивирует.

После моей жалобы прокуратуру. Вызывают предлагают совсем другую тяжлую работу. Как быть куда обращаться как написать письмо правильно?

Ответы на вопрос (5):

Простите, не понятно. Помощь нужна в Баку?