Как расторгнуть трудовой договор в ЖКХ по несогласию с условиями?
50₽ VIP

• г. Черкесск

Меня больше не устраивает трудовой договор заключённый с ЖКХ где я работаю, договор заключон на неопределённый срок, с начальником договориться не удаётся, как мне поступить, как написать заявление, что бы в трудовой была запись, не по собственному желанию, а ростаржение трудового договора по такой то причине.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас формулировка- по соглашению сторон.

Расторжение договора по соглашению строн только в случае согласия на это работодателя В противном случае только по собственному желанию. Иного не дано.

Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.

пишите заявление, какие проблемы.