Утерян ли мой право на льготный проезд после сокращения работы в железнодорожном транспорте?

• г. Уфа

Я сокращённый работник железнодорожного транспорта. До сокращения выписала положенный билет на льготный проезд, который разрешен один раз в год и действует пол года. После сокращения мой билет пропал из системы и я им воспользоваться не могу.

Остаётся ли за мной право на проезд после сокращения?

Ответы на вопрос (3):

Не сохранилось, потому что вы не ветеран и не пенсионер РЖД

Если ваш билет пропал из системы - значит прав на льготный проезд после сокращения у вас нет

Здравствуйте!

Скорее всего не остается, но нужно смотреть договор и нормативные акты предприятия