Как оформить право собственности на землю и построенные на ней объекты без документов о постройке

• г. Самара

В 1949 году, земля была выдана деду в аренду на 50 лет, на этой земле построен дом, постройти (сарай, туалет). Пользовался дед, потом родители, теперь я, решила продать, можно ли оформить в собственность? И как это сделать, т. к документов о постройте дома на этом участке нет. Земля находится в черте города.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.