Вопрос о продаже квартиры с долгами по коммунальным платежам при наличии сына-собственника

• г. Сыктывкар

Проконсультируйте меня пожалуйста. Могу ли я продать квартиру с долгами по коммунальным платежам, являюсь собственником. И есть сын, которому принадлежит половина квартиры, которую он получил от дедушки. В наследство он так и не вступил, контактов с ним нет. Я в ней не проживаю, проживал мой сын и не платил. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Можете продать квартиру с долгами. Но это в любом с лучае останутся ваши долги.

Можете.

Свою долю продать - найдите покупателя и к нотариусу.

С сыном Вы ничего не сделаете уже, видимо...

Вы можете продать свою долю. Долги нужно делить и т.д. Вы не объяснили за какой период они начислены и из чего следует их наличие.

Можете продать свою долю. Долгу более 3 х лет можно возразить